Дипломанты и лауреаты ХО-2014:

Номинация Вокал

Дипломанты:
1. Илья Лямин за номер «Благодарю тебя» — геол.ф
2. Элиза Азоева – «Ama de se do» — фсф
3. Олег Постников –Bleeding — фсф
4. Игорь Копылов- Дарья Красильникова – И зачем мне, право, моя душа юр
5. Игорь Копыов – Ксения Мазитова – Евгений Жеребцов – Как же мне с тобой повезло юр
6. Дарья Бабиян, Ольга Бондарь, Ольга Гафарова, Алина Зеленина, Анастасия Костарева «Thousand years» фил
7. Гузель Нурмухаметова « Nije Ljubav Stvar» геогр
8. Юлия Галиева «Там нет меня» мех=мат
9. Мария Федорук спец.приз за сохранение жанра «Сарабанда» мех-мат
10. Алена Егорова «Welcome to bourlesque» био
11. Ксения Мовзитова «Sway» геол
12. Александра Попова- Евгений Жеребцов «Вот так теряют друзей» юр
13. Александра Накарякова «Save from my self» фсф
14. Дарья Кулемина «Quietly» -физ

Лауреаты:
1. Анна Демченко «Путь» геол
2. Руслан Гаянов «Верни мне музыку» — геол
3. Анна Патокина «Ultraviolence» и «Young and beautiful»
4. Леонид Пахомов «I walk alone» фил
5. Виктор Пермяков «Everything» геог
6. Алина Зеленина – Алексей Горубнов « Может знает лес» геол
7. Дементьев – Оборин «Заколебал ты!» геог
8. Вадим Ушаков «One» био

ХО- Good Band «И приснится же такое»

Номинация Инструментальное исполнение

Дипломанты:
1. Ансамбль рояль в кустах «Can’t help falling in love» сиял
2. Nos souvonirs био
3. Дмитрий Ефремов Если бы не было тебя физич
4. Экспериментальный номер – Резонанс фил
5. Роман Вахрин, Марк Либерзон, Екатерины Ильиных «Minor swing» — хим

Лауреаты:
1. Сарабанда мех-мат
2. Контабиле мех-мат
3. Сказка под дождем – гегор
4. Ансамбль 3D
5. Somewhere – фсф
6. Ильдар Набиуллин Деннериана – физ
7. Love never felt so good Александр Меньшиков физ
8. Ансамбль РокУшко «Это не шутка малыш»
9. Импровизация на электрооргане – Роман Бердников
10. Не ведро черники «Клетка» хим
11. Ансамбль геологического факультета – «Настоящий»
12. Очень милая песня Александр Федосеев, Сергей Дорофеев
13. Мальчик фсф

ХО- Таисия Костарева за партию скрипки Кантабиле мех-мат

Номинация Хореография

Номинация Классический танец:

Диплом за сохранение традиций – Мария Белова «Лауренсия» юр

Номинация Народный танец:

Лауреат: «Поедим и спляшем, только пашню вспашем» геогр Мария Рыжова
Софья Павлова Плясовая ФСФ

Диплом: Альбина Галалетдинова По невиданным дорожкам (геол)

Номинация Бальный танец:

Диплом- Анна Нилогова Поцелуи (геол)

Лауреат – Юлия Опалева, Антон Жуков Давай добавим немного страсти (юристы)

Номинация Freestyle:
Диплом:
1. Никита Суетин А что было бы если эконом
2. Виктория Береснева, Александра Четина Все свои геог
3. Алена Бабушкина, Татьяна Цыплякова Свадебный переполох фсф
Номинация Эстрадный танец

Диплом:
1. Карина Исрафилова, Анна Кузьмичева После бала (фил)
2. Виктория Кириевская Ворона и лиса хим
3. Надежда Безрученко Бабий бунт био

Лауреат: Тряпка, швабра, два стола. Геогр + Моё (геол)

Номинация современная хореография:

Дипломанты:
1. Эльвира Аглюкова, кристина Теплоухова, Денис Чудинов Читательский по любви (хим)
2. Татьяна Метелева, Юлия Садырева Два в одном фсф
3. Надежда Безрученко Задевая друг друга био
4. Карина Исрафилова, Анна Кузьмичева Женская дружба существует
5. Александра Мельникова Невыраженное эконом
6. Анастасия Мережникова, Анастасия Плотникова Сестры эконом
7. Александра Мельникова О своем эконом
8. Анна Федорова Прости юр

Лауреаты:
1. Дарья Корепанова Не такая, как все мех-мат
2. Карина Исрафилова, Анна Кузьмичева Резонанс фил
3. Карина Исрафилова, Анна Кузьмичева А между прочим фил
4. Диана КонрадРазной спелости геогр
5. Татьяна Лазарева Вне поле зрения фсф
6. Александра Мельникова Тропы эконом
7. Александра Мельникова Один шаг эконом
ХО – Надежда Безрученко Знак качества (биол)

Номинация художественное слово:

Дипломанты:
1. Это не шутка, малыш. РокУшко – физ
2. Ярослав Приходько «Клетка» — хим
3. «Катя» ТЛ ПТАХ Горащук, Попова — фсф
4. Сохрани мою тень – Евгений Коробейников – фсф
5. Нету дома, нету флага – Зеленина и Ко – фсф
6. Дмитрий Мазунин «О ценности времени» — фсф
7. Илья Лямин «Быть знаменитым» — геол
8. Ксения Денисова « Залезть бы под одеяло» — фил
9. Антон Сараев « Не путайся под ногами – фил
10. Екатерина Невельсон « Город на Неве» — ипф
11. Мария Малыгина « Вечная слава» — ипф

Лауреаты:
1. Сергей Кокшаров «Незнакомка» хим
2. Анна Опутина «Про китов» фил
3. Дуэт двое из ларца – «Заколебал ты!»
4. Луи Арагон «Годен» ипф

ХО – Анна Опутина «Про китов» фил
Марина Мелкомукова фсф

Номинация лучшая режиссура:

Лауреаты:
1. Илья Лямин
2. Андрей Маковеев
3. Дарина Паномарева

ХО- Дарина Паномарева географ

Номинация лучшая сценография:
1. Антон Оборин, Дмитрий Кирин, Павел Жуланов -Геологи
2. Алексей Бедлинский — Географы
3. Творческий коллектив ИПФ и Виктор Пермяков

ХО- Геологи

Номинация лучшая роль:

Дипломанты:
1. София Лыскова- фил
2. Артем Линников – ИПФ
3. Иван Безденежных – физ
4. Алексей Бедлинский – Геогр
5. Дмитрий Мазунин – геол
6. Денис Гетман – хим

Лауреаты:
1. Егор Умнов ИПФ
2. Максим Мишкевич био
3. Роман Штейников Био

ХО – Роман Штейников био

Номинация Дебют
1. Егор Умнов ИПФ
2. Руслан Гаянов Геол
3. Анна Демченко геол

ХО- Руслан Гаянов

Номинация оригинальный жанр:

Дипломанты:
1. Яна Гресько «Джаз» — эконом
2. Евгений Сараев «Не дай мне упасть» геол
3. Хореографический коллектив географического факультета «Иллюзия полета»

Лауреаты:
1. Ольга Хотько «Настойчивая поклонница» мех-мат
2. Дарья Вандышева «Выключая свет» — эконом
3. Евгений Сараев « Нормально же общались» — геогр

Номинация лучший концерт:
1. Гран-при Географический факультет – реж: Дарина Пономарева
2. биологический факультет – реж: Вадим Ушаков, Вера Шумиловских, Роман Сибирцев
3. Геологический факультет – реж: Илья Лямин

ГРАН-ПРИ Фестиваля (Общий зачет):
1. Географы
2. Юристы
3. Биологи

ХО - 2014