Концерт хора Оксфорда в ПГНИУ

Академический хор студентов Пермского государственного национального исследовательского университета старейший хор среди студенческих хоров Пермского края, в 2015 году хор будет отмечать свое 65-летие. В программе хора классические и современные произведения.

В рамках проекта «От студента к президенту» участниками хора при поддержке администрации университета и Студенческого дворца были проведены концертные программы, в которых принимали участие приглашенные коллективы и Академический хор студентов ПГНИУ.

28 февраля 2013 года в концертном зале СДК состоялся концерт профессиональных певцов, хора Пермского академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского «MUSICAETERNA», в котором участие Академический хор ПГНИУ. Концертная программа получила большой отклик среди студентов, пожелания продолжать проведение подобных песенных акций.

Академический хор студентов ПГНИУ

хор Пермского академического театра оперы и балета

им. П.И. Чайковского «MUSICAETERNA»