ПГНИУ — обладатель Гран-при Студенческой весны!

Итоги юбилейного фестиваля «Студенческая концертно-театральная весна высших учебных заведений Пермского края — 2013»:

Музыкальное направление:

• Дипломы:
    1. Ольга Бондарь. Номер «Once on the street»
    2. Алина Зеленина, Ольга Бондарь. Номер «Let it snow»
    3. Студия современной инструментальной музыки «Вдохновение». Номер «Джереми Соул — Skyrim OST»
    4. Никита Вотяков. Номер «Первый день осени»
    5. Таисия Костарева, Марк Либерзон. Номер «Вокализ»
    6. Студия современной инструментальной музыки «Вдохновение». Номер «Everybody be cool». Руководитель Э.Ф. Сементух.
    7. Леонид Пахомов. Номер «Broken Vow».
  •  Лауреаты:
    1. Дарья Баленко, Наталья Татаринова. Номер «When you believe»
    2. Вокальное трио «No Smoking». Номер «Сrazy in love»
    3. Никита Андреев. Номер «Из подвалов»

Театральное направление:

•  Дипломы:
    1. Творческая лаборатория «ПТАХ». Номер «Песня в исполнении мужского образцово-показательного хора им. депутата, котороВОВА нельзя называть «Птица гордая»
    2. Творческая лаборатория «ПТАХ». Номер «Бурлеск»
    3. Творческий коллектив физического факультета  «Те самые парни». Номер «Botanic Garden». Постановка Александра Лихачева.
  •  Лауреаты:
  1.  Творческая лаборатория «ПТАХ». Номер «Мама на даче, ключ на столе…»
  2.  Елена Абатурова, Иван Безденежных. Номер «Про яблоки и глубину души».
  •  Гран-при: Молодежный театр танца «SHAKE DANCE  GROUP». Номер «Академический смешанный хор»

Студенческий театр:

•  Дипломы:
  1. Творческий коллектив Философско-социологического факультета. Спектакль «Смеха ради», по мотивам рассказа А.Аверченко «Шутка мецената». Режиссер-постановщик Андрей Пушвинцев.
  2. Творческая лаборатория «Птах». Спектакль «Теперь ты снова Бог», по пьесе Андарса Дууса. Режиссер-постановщик Алексей Сесюнин.
  •  Лауреат: Молодежный театр танца «SHAKE DANCE  GROUP». Хореографический этнический спектакль «Пегий пёс бегущий краем моря».

Оригинальный жанр:

•  Диплом: Елена Абатурова, Вера Ипатова, Юрий Губин, Андрей Маковеев. Номер «3+2 без одного».

Танцевальное направление:

• Дипломы:
  1. FREAK DANCE STUDIO. Номер «Suit and Tie».  Постановка Анна Злоторева
  2. Ольга Иванова, Виктор Коновалов. Номер «Кот». Постановка Ольга Иванова
  3. Мария Комарова, Юрий Губин. Номер «Глубоко». Хореограф-постановщик К. Малинина.
  4. Хореографический коллектив филологического факультета. Номер «Окрыленная ветром». Постановка Ольга Иванова.
  5. Танцевальный коллектив «Грация». Номер «Pa-de-quatre». Хореограф Ж. Перро Постановка Екатерина Гребенкина.
  • Гран-при: Молодежный театр танца «SHAKE DANCE  GROUP». Номер «Между первой и второй или герои нашего времени».

Журналистика:

• Диплом: Публикация «Мисс на любой вкус». Автор Юрий Губин. Пермский государственный национальный исследовательский университет.
  • Лауреат: Газета «Prof.com».  Главный редактор Виталий Призюк.

Спец.приз  за сохранение культуры хорового пения. Академический хор Пермского государственного национального  исследовательского университета.

Гран-при в номинации «лучший гала-концерт»: ПГНИУ. Концертная программа «От первых полос до последнего тома»!

Всем огромное спасибо за участие и поддержу!

Впереди Ульяновск!

Фотои и видео в нашей группе «Вконтакте».