В университете пройдет двойной отчетный концерт

28 мая в 19:00 в концертном зале Студенческого Дворца Культуры ПГНИУ пройдет отчётный концерт сразу двух коллективов университета: молодежного театра танца «Shake Dance Group» и цирковой студии «Lumiere». Вместе с детским театром танца «Shake KIDS» они представят свою танцевально-цирковую концертную программу «Ловец снов».

Уже который год многократный лауреат фестивалей молодежный театр танца «Shake Dance Group» проводит свой отчётный концерт в мае. Этот год не стал исключением. Целый год театр работал, создавал новые номера и спектакли совместно цирковой студией «Lumiere». Вот и отчетный концерт будет тоже общим творчеством. Пришло время отчитаться о проделанной работе.

В программе ожидаются как уже полюбившиеся номера прошлых лет, так и премьеры последнего сезона, которые многие могли наблюдать на гала-концерте университета. Ну и, конечно, не обойдется без новинок.

Подробную информацию узнавайте в группе 28 мая. Ловец снов