В университете пройдет церемония награждения «Хрустальная обезьяна — 2015»

«Хрустальная обезьяна» — поощрение самых креативных, находчивых и активных участников фестиваля «Студенческая концертно-театральная весна ПГНИУ».

Лауреаты и дипломанты участвуют во всех 6-ти турах Студенческой весны и пробуют  себя в самых различных ролях. Надо сказать, что в этом году Студенческая весна проводится уже в 57 раз. Как и в предыдущие сезоны, ребята проявляют себя во всех направлениях.

Победителей будут определять в нескольких номинациях – «Вокальное направление», «Инструментальное направление», «Танцевальное направление», «Художественное слово», «Лучшая режиссура», «Лучшая сценография», «Лучшая роль», «Дебют»,  «Лучший концерт», «Общий зачет», «Пиар». Также существуют специальные призы.

Награждение дипломантов и лауреатов фестиваля «Студенческая концертно-театральная весна ПГНИУ»  «Хрустальная обезьяна – 2015» состоится 24 декабря в Большом зале Студенческого дворца культуры ПГНИУ в 18:30. Вход свободный.ХО