В университете пройдет IV этап студвесны

В преддверии Нового года в университете пройдет самый масштабный этап студенческой концертно-театральной весны, «Большая весна».

С 5 по 22 декабря в Студенческом дворце культуры пройдет аж 14 мероприятий. Среди них 12 программ от каждого факультета университета. Как и всегда, подготовкой концерта занимаются самые активные и творческие ребята факультетов. 19 декабря пройдет уникальная в своем роде весна, ее поставят выпускники университета и сотрудники студенческого дворца.

Члены жюри этапа:
Елена Михайловна Четина — Кандидат филологических наук, доцент,
доцент кафедры русской литературы. Оценит сценарий и общую концепцию.

Дмитрий Васильевич Заболотских — Режиссер театра и кино, сценарист. Окончил Пермский государственный университет и высшие режиссерские курсы при Госкино (мастерская В. Меньшова). Является художественным руководителем и режиссером театра «Большая стирка». Оценит режиссуру, актёрское мастерство, художетвенное оформление, также номера в театральном направлении.

Сергей Викторович Назаров — организатор Пермского БАРД-КАФЕ, директор межрегионального фестиваля авторской песни «Красный парус», автор и исполнитель, постоянный член жюри фестиваля «Равноденствие». Оценит режиссуру, актёрское мастерство, художетвенное оформление, также номера в театральном направлении.

Светлана Валерьевна Анастас — Старший преподаватель кафедры сольного пения ПГИК, руководитель студии эстрадного вокала СДК ПГНИУ. Оценит номера музыкального направления.

Наталья Леонидовна Ончукова — Лауреат всероссийского фестиваля авторской песни, педагог по вокалу и речи. Директор студенческого дворца культуры ПГНИУ. Оценит номера музыкального направления.

Ксения Викторовна Малинина — Руководитель Молодежного театра танца «Shake Dance Group», руководитель «Свободного театра современного танца» Оценит номера танцевального направления.

Андрей Викторович Подболоцкий — преподаватель хореографических дисциплин ПККиК, преподаватель краевой очно–заочной школы одаренных детей Прикамья. Оценит номера танцевального направления.

Оригинальный жанр удаленно оценивать будут Мария Кузина-Щербань и Артур Кучукбаев.

Поскольку в этом году даты проведения фестиваля сильно поменялись, а сам сезон растянулся аж на 7 месяцев, традиционная большая церемония награждения «Хрустальная обезьяна» перенесена на март. И потому у «Большой весны» будет свой гала-концерт со своим награждением. Пройдет он 22 декабря в большом зале СДК ПГНИУ

Все концерты проходят в большом зале студенческого дворца культуры университета. Начало программ в 18:30, 13-ая весна начнется в 19:00.

Больше информации в группе Вконтактебв_2016