В университете проходит сбор архива видео

Как все знают, нашему любимому университету уже совсем скоро исполняется целых 100 лет. Это совершенно невероятная дата, целый век. И мы подумали — возможно ли как-то охватить хотя бы часть вековой истории универа и сохранить это для будущих поколений?
Поэтому на 100-летие мы решили организовать огромный архив видео, так или иначе связанного с нашим университетом.
И здесь нам нужна Ваша помощь!
Если у Вас имеется какой-либо видеоролик, связанный с ПГНИУ, то очень просим Вас скинуть это видео отдельным файлом или ссылку на него Алексею (можно на эл. почту: alex_deryugin@mail.ru).
Принимается видеоролики абсолютно любого возраста, качества и направленности. Единственное условие — видео должно быть как-то связано с университетом.
Вместе с отправкой видеоролика Вам необходимо заполнить и отправить небольшую заявку (см. вложенный файл).
Все видеоролики будут добавлены на официальный сайт ПГНИУ в специальный раздел «Видеоархив».

Давайте вместе сделаем подарок университету на 100-летие!100летиеЗаявка на отправку в видеоархив ПГНИУ