В университете состоится концерт группы ANNA-MARIA

25 ноября в Студенческом дворце культуры состоится концерт группы ANNA-MARIA в рамках культурного сотрудничества с Республикой Крым

В апреле 2017 года стартует краевой фестиваль «Студенческая весна». Сейчас во всех вузах города идет активная подготовка. А пока «Студенческая весна» дарит всем студентам концерт группы ANNA-MARIA!

Украинский дуэт сестер-близняшек Анны и Марии был образован в 2004 году. Сестры – заслуженные артистки Республики Крым, исполняют песни на 17 языках, преимущественно на русском, украинском и английском, отдают предпочтение только живому звуку.
ANNA-MARIA исполняют, в основном, авторскую музыку в стиле поп, инди, фанк, поп-рок.

Сейчас ANNA-MARIA с успехом выступает не только в нашей стране, но и гастролирует за рубежом – в Испании, Германии, Турции, Италии, Греции, Армении. В Перми группа ANNA-MARIA выступает впервые. Их концерты проходят в добродушной атмосфере с неповторимой энергетикой. Искренние, яркие и по-хорошему сумасшедшие – разве не такими должны быть артисты нового поколения?

Начало концерта в 18:30. Студенческий дворец культуры (ул. Букирева, 10).
Пригласительные можно получить в 700 аудитории СДК ПГНИУ.анна-мария