Итоги конкурса «Мисс университет — 2014»

В пятницу, 21 марта, Пермский университет выбрал вторую в истории вуза «Мисс университет». Ею стала студентка 5 курса географического факультета Диана Конрад.

Диана Конрад (географический факультет, 5 курс)

Почетное звание «Вице-мисс университет – 2014» получила студентка 2 курса механико-математического факультета Юлия Боброва.

Юлия Боброва (механико-математический факультет, 2 курс)

По итогам голосования приз зрительских симпатий достался студентке 2 курса юридического факультета Марии Беловой.

Мария Белова (юридический факультет, 2 курс)

Партнерами конкурса выступили: туристическое агентство Аякс Тур, сайт купонов Ловимом.ru, сеть кофеен «Шоколадница», Центр танца «Crush», торговая сеть «Чкаловский», музыкальный паб «Соль», магазин аксессуаров для мобильных устройств «Кейсбокс», магазин молодежной женской одежды и аксессуаров «А2», Музыкальная радиостанция «Европа плюс Пермь», Профсоюз образования Пермского края, горнолыжный комплекс «Жебреи», Семейный центр развлечений «Планета», интернет–портал «OtdohniPerm.RU», портал «Пермские девушки самые красивые в мире», газета Пермский университет, газета «Prof.com», радио ПГУ и интернет центр Пермского университета.

Поздравляем и благодарим всех участниц, а также организаторов конкурса за подаренные эмоции и отличное шоу!