Концерт «Как много музыки прекрасной!..»

Приглашаем всех желающих на концертную программу «Как много музыки прекрасной», которая состоится 24 марта в 19.00 в концертном зале Студенческого дворца культуры ПГНИУ. Вход свободный.

Концертная программа «Как много музыки прекрасной» — это уникальное музыкальное событие в рамках проекта «Плечом к плечу». Организаторами концертной программы выступили: Инструментальный коллектив современной классической музыки «Вдохновение» (руководитель Эльвира Сементух) совместно с коллективом «Эстрадного вокала» (руководитель Светлана Анастас). На одной сцене выступят талантливые студенты нашего университета совместно  с профессиональными музыкантами, солистами оркестра пермского Театра-Театра (Анна Анисимова, Елена Туева, Елена Клепцина, Марина Лукичева) и оркестра Пермского театра оперы и балета им. П.И. Чайковского (Анатолий Рузов, Юрий Коновалов).

Студенты ПГНИУ, участвующие в концертной программе: виолончелисты Анастасия Бячкова, Дмитрий Чернов,Михаил Петерс; скрипачи Ася Алыпова,Таисия Костарева, Екатерина Ильиных, Руслан Набиуллин, Александр Куцев; клавишные Екатерина Константинова, Лилия Кушнирёва; гитары Иван Леонтьев, Лев Говорушкин; духовые Дарья Жданова, Дмитрий Кольчерин, Ильдар Набиуллин, Матвей Ромашов; народные Мария Пигалева; ударные Борис Карабанов.

В программе будут представлены как классические музыкальные произведения, так и современные композиции в неожиданной музыкальной обработке.

Концерт Как много музыки прекрасной