Опубликован документальный фильм о Студклубе

«Тринадцатый факультет. На стыке времен» — документальный фильм-интервью, в котором выпускники Пермского университета расскажут историю, которая создавалась в стенах студенческого клуба.

Сегодня студенческое творчество выходит на новый уровень: качественные номера, концерты, спектакли, не уступающие профессиональным работам актеров и режиссеров. Но студклуб – «тринадцатый факультет» — это не только соперничество между коллективами, но и большая семья, для которой важно не потерять единство духа. Как известно, без прошлого нет будущего. Взглянем на тридцать-сорок лет назад, чтобы узнать, каким было студенческое творчество, как студенты воплощали в жизнь свои идеи и какие цели ставили себе. Слава, признание, стипендия? Туда ли мы движемся?