Меню

Пермский государственный национальный исследовательский университет

Меню

Отметим День Рождения Университета в стиле КВН!

Первому на Урале исполняется 99 лет. Какой же должен быть подарок? Правильно! Веселый, яркий и студенческий! Дорогие друзья, Студенческий дворец культуры приглашает отметить День Рождения Университета в стиле КВН!

14 октября, в 18.30 в концертном зале СДК ПГНИУ будет дан старт 57-ого фестиваля «Студенческая концертно-театральная весна ПГНИУ». В этом году фестиваль откроет тур «КВН Первокурсника», участниками которого станут только студенты первых курсов факультетов.

«КВН Первокурсника» — ежегодное красочное мероприятие, объединяющее в одном зале все творческие коллективы факультетов Университета. Традиционно конкурс проводится в виде визитных карточек. Оценивать конкурс будет компетентное жюри.

В рамках «Весны» тур «КВН Первокурсника» проводится с 1992 года. Это первый творческий, и, несомненно, очень важный экзамен для первокурсников. Интрига тура заключается в том, что спрогнозировать победителя невозможно: все команды находятся в равных условиях. Зачастую, юмор команд специфичен и соответствует профессиональной направленности факультета.

Фестиваль призван создать одну большую, дружную, творческую команду участников, которую мы скоро увидим на главной сцене
Университета.

Приходи, не пропусти большой праздник КВНа! Вход по пригласительным.

14 октября
18.30
Концертный зал СДК ПГНИУАФИША квн