С четверга началась серия мастер-классов:

В минувший четверг состоялся мастер-класс по режиссуре. Его провел Дмитрий Заболотских. Было интресно, познавательно, профессионально и доступно.

«Дмитрий постарался ответить на насущные вопросы, волнующие творческих студентов. Да и формат мастер-класса во многом помог успешному проведению мероприятия: сочетание теоретических основ с подкреплением их практикой позволяет получить необходимые для начинающих режиссёров знания и проверить их в действии» — говорит участник мастер-класса Василий Поляков. Ребята пытались выяснить что важно, на что стоит обращать внимания в первую очередь, с чего начать.

Так же вскоре пройдут следующие мастер-классы:
12 октября — Пиар. Проведет мастер-класс Иван Михайлович Печищев. 18.30 в малом зале.
15 октября — Режиссура. Повторение (возможно продолжение) м-к у Дмитрия Заболотских. 18.30 малый зал.
16 октября — Актерское мастерство — Алла Львовна Астафьева. Так же 18.30 малый зал.

Примечание: скорее всего мастер-класс по режиссуре будет проводиться каждый четверг до Декабря.
Каждый желающий может присоединиться.