6 мая студенты покажут спектакль

В студенческом дворце культуры университета пройдет спектакль «Голоса, звучащие вечно», по мотивам пьесы Теннеси Уильямса. Показ будет приурочен к празднованию Дню Победы. Режиссер-постановщик – Илья Лямин.

Сюжет разворачивается в убогой каморке, находящейся во Французском квартале Нового Орлеана. Забытый поэт мистер Рай пытается выжить среди черноты окружающего мира. Ему приходится взять себе псевдоним, чтоб быть угодным миру и не запятнать свое настоящее имя. И когда ему кажется, что ничего уже не изменится, появляется луч надежды.
«Миру сейчас нужно только одно — порох. Поэзии не хватит голоса перекричать грохот снарядов. Теперь время изобретать новые орудия разрушения, а не извлекать из небытия каких-то забытых поэтов…»

Малый зал СДК ПГНИУ (Букирева, 10)
Начало: 18:30

театральная студия_2