«Shake Dance Group» вернулся с наградами

В эту среду Молодёжный Театра Танца «Shake Dance Group» вернулся с I Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «Omsk Dance Festival», который проходил с 1 по 3 ноября 2015 года в город Омск. Театр съездил на фестиваль в новом студенческом составе, так же взял с собой в поездку своих младших коллег по сцене, Детский Театр Танца «Shake KIDS».

Ребята достойно представили себя и Пермский государственный университет на фестивале и привезли заслуженные награды. В номинации «Современный танец: Ансамбли малых форм» (возрастная категория 18 и старше) «Shake Dance Group» забрал в свою копилку диплом лауреата 2 степени за номер «Дурочка». К слову, на фестивале состоялась премьера этого номера.

Детский Театр Танца «Shake KIDS» так же не остался без наград. Лауреатство 3 степени получила Анастасия Галкина за номер «Наказана» и лауреатство 1 степени Екатерина Лихачёва – «Ещё 5 минуточек» (возрастная категория 9-11 лет).
Поздравляем коллектив с успешным покорением Омска современной хореографией!!!
«Shake Dance Group»