А ТЫ УДАРНИК? Тогда ты нам нужен.

Новый набор в студию игры на ударных инструментах

Студия существует на базе Студенческого дворца культуры ПГНИУ с сентября 2011 года, и через неё прошло уже больше десятка барабанщиков.

А к концу года из учеников организовалась группа ударников, которая успешно стала выступать на университетских концертах и днях открытых дверей. За менее чем полгода мы стали обладателями диплома на краевой студенческой весне ВУЗов Пермского края.

В канун своего дня рождения объявляем новый набор в группу и в школу игры на ударных инструментах. Под коллектив нам выделяют учебную площадь, где можно спокойно репетировать, однако там требуется небольшой ремонт. Если ты ударник и хочешь улучшить свои навыки, или поучавствовать в шоу, в котором учавствуют только барабанщики, милости просим. Ты нам нужен!

Уроки игры проводятся в удобное для вас время во временной интервал с 11до 17 с понедельника по субботу.
Учиться играть можно на следующих инструментах:
— классическая ударная установка
— латиноамериканские конги
— кубинские бонго
— африканские джембе
— турецкая дарбука

По занятиям и вопросам:
Сергей Иванов — преподаватель и худ.рук. (тел: 89638769565)
Александр Политов — пом.рук.(тел: 89026387231)

Наша группа в ВК