Живая легенда авторской (бардовской) песни выступит с концертом в университете

23 сентября в Студенческом дворце культуры пройдет закрытие XI-го фестиваля авторской песни и литературы малых форм «Равноденствие». Председателем жюри этого фестиваля стала Елена Фролова. На закрытии она представит свою сольную программу.

Путь Елены в авторской песне начался еще в 1988 году. Сейчас она автор, исполнитель, композитор, поэт российского уровня, её творчество соединяет в себе несколько важных линий: поэзию — классическую и современную, музыкальное новаторство, традиции фольклора и русского духовного стиха.

Елена Фролова ведет активную гастрольную деятельность по России и за её пределами, имеет звание лауреата фестивалей авторской песни, проходящих на территории России и за её пределами, является актрисой столичного музыкального театра, членом союза литераторов России, постоянным членом жюри международных фестивалей авторской песни (например, фестиваля им. Валерия Грушина, фестиваля «Петербургский аккорд»). Елена имеет свой сайт, дискографию, публикации.

Также в программе вечера будут представлены хореографические открытки «Не о грядущем, но о прошлом» (на стихи И.А. Бродского) в исполнении Свободного театра современного танца.
И конечно же, состоится награждение  лучших  участников XI фестиваля

Большой Зал СДК ПГНИУ