Состоится повтор лучших спектаклей Университетской театральной недели

23 ноября в 19:00 пройдет спектакль по стихам Саши Черного «Черным по белому». Режиссером постановки является один из членов жюри Театральной недели, Дмитрий Заболотских.
24 ноября в 19:00 Философско-социологический факультет представит спектакль «Дорогой бог…»
Пока люди пишут письма, они пытаются рассказать то, что никогда не рассказали бы при разговоре с человеком. Например, о любви, мечтах, сокровенных желаниях и мыслях, которые тревожат каждую секунду.
Дорогой Бог… Я хочу рассказать тебе обо всем этом.
Дорогой зритель, будь со мной в этот вечер 24 ноября в 19:00
Целую,
До встречи,
Оскар.
26 ноября в 19:00 пройдет спектакль историко-политологического факультета «Кароль». Спектакль по пьесе С.Мрожека «Кароль». Пьеса очень многосмысленная. Её прелесть в том, что проблемы и темы поднятые в пьесе и спектакле актуальны во все времена. Приходите. Мы ждём вас.
28 ноября в 17:00 пройдет спектакль Юридического факультета «Голый король». Принцесса Генриетта влюбляется в свинопаса Генриха. Отец принцессы не рад выбору дочери и собирается выдать её замуж за короля из соседнего королевства. Удастся ли Генриху раздеть соперника и помешать свадьбе? 18+
Ну а сразу после спектакля Юридического факультета Начнется Капустник по всем спектаклям Театральной Недели. Приходите. Будет интересно.повтор театр