9 апреля в университете состоится спектакль «Дорогой бог…»

Творческий коллектив философско-социологического факультета ПГНИУ представит университет на студенческой концертно-театральной весне вузов Пермского края 2016 года. В рамках фестиваля состоится показ спектакля «Дорогой Бог…» по мотивам романа Эрика-Эмманюэль Шмитта «Оскар и Розовая Дама».

Проникновенная история о мальчике по имени Оскар, о его мыслях и чувствах, переживаниях и страхах, а также о людях, которые находятся рядом с ним. Размышления мальчика кажутся совсем не детскими: вера, надежда, любовь, предательство, ценность жизни – обо всем этом вы задумаетесь вместе с Оскаром.

Пока люди пишут письма, они пытаются рассказать то, что никогда не рассказали бы при разговоре с человеком. Например, о любви, мечтах, сокровенных желаниях и мыслях, которые тревожат каждую секунду.
Дорогой Бог… Я хочу рассказать тебе обо всем этом.
Дорогой зритель, будь со мной в этот вечер 9 апреля в 18.00.

Целую,
До встречи,