В университете пройдет фестиваль авторской песни

Фестиваль авторской песни и литературы малых форм «Равноденствие» пройдет в студенческом дворце университета с 18 до 20 марта.

Фестиваль проводится на базе Классического Университета в 8-й раз. Основные направления работы – авторская песня, художественное слово, поэзия и проза. Как и всегда, организаторами являются Анна Опутина, студентка филологического факультета, и Татьяна Пронько, администратор Студенческого дворца культуры.

18 марта пройдут конкурсные прослушивания по всем направлениям работы. Жюри фестиваля: Алексей Мельников, Сергей Назаров, Александр Федосеев и специальный гость из Москвы, представитель «новой волны» в авторской песне — Роман Филиппов.

19 марта состоится гала-концерт по итогам прослушиваний. Хэд-лайнер – Роман Филиппов. Вечерняя Off-программа – Джем-сейшн, где каждый может прочитать стихотворение, спеть любимую песню, провести время в приятной творческой атмосфере.

На 20 марта запланированы мастер-классы для всех желающих. «Речевой класс», про постановку голоса и подачу расскажет Наталья Ончукова, «Поэзия. Разоблачение. Как делаются стихи?» проведет Андрей Мансветов, мастер-класс по гитаре и аккомпанементу «Высший пилотаж» проведет Роман Филиппов.

Заявки можно отправить  по адресу ravnodenstvie@list.ru. Так же если вы не успели, не переживайте, перед началом прослушиваний вы можете просто прийти, зарегистрироваться и принять участие.

Все мероприятия будут проходит студенческом дворце культуры.
Подробнее по времени и аудиториям можно будет узнать в официальной группе Вконтакте.равноденстсвие