В студенческом дворце состоится концерт инструментальной музыки

21 марта в студенческом дворце пройдет отчетный концерт  коллектива современной инструментальной музыки «Вдохновение». В составе студенты с разных факультетов нашего университета.

Отчетный концерт пройдет в форме спектакля, что само по себе очень необычно для коллектива. Постановка по сказке «Город фонарей» Анны Колчановой, самобытной пермской писательницы, члена союза писателей России, выпускницы ПГУ 1979 года Механико-математического факультета.

В концерте принимает участие Владимир Дерксен — участник дуэта «Метро», лауреат и дипломант фестиваля авторской песни им.Валерия Грушина.

В современном мире действуют какие-то новые законы времени, которые заставляют нас торопиться, стремиться, успевать. И на такой скорости в карусели жизни многое для нас становиться неуловимым.  Нам недоступны ни пролетающий мимо пейзаж, ни бегущие впереди лошадки, ни, тем более, их пассажиры.

Нужно лишь остановиться, прислушаться к себе, посмотреть вокруг. И может произойти чудо. Ты услышишь историю. Не забудь рассказать её друзьям.
Это победа добра над злом, дружба и любовь, это рассказ о том, что помогая людям, ты получаешь радость от того, что делаешь.

Большой зал СДК ПГНИУ
Вход свободный21 марта. Вдохновение