Состоялась встреча с главным режиссером Столетия

29 февраля в студенческом дворце культуры состоялась встреча с главным режиссером Театра Театра, Владимиром Львовичем Гурфинкелем. Ни для кого уже не является секретом информация о том, что главным постановщиком празднования столетия является Владимир Львович. Встреча прошла с целью создания команды по разработке праздника. Владимир Львович собрал всех неравнодушных, активных, креативных ребят, так же заявил, что ему нужны люди, которые «разбивают своими фантазиями обыденность.»

«Жизнь коротка, делать что-то привычное не интересно. Мне нужна команда, которая будет бредить небывалым, люди, которые своей фантазией разрывают серость и скуку. Энергия тысяч студентов может сделать многое», – уверен Владимир Гурфинкель.

Для дальнейшей работы была создана группа: Банк идей. Любой желающий может присоединиться к работе, а также высказать свои самые безумные идеи.

В планах провести еще 5-7 встреч. Следующая назначена на 10 марта. Время будет объявлено позже.100летие