В университете пройдет фестиваль вокального искусства

25 октября в университете начнется 4-й фестиваль вокального искусства «От классики и до…»

Одна из главных задач фестиваля — укрепление связей между ВУЗами, путеморганизации совместной деятельности.

Ежегодно участниками фестиваля становятся студенты от 17 до 30 лет различных ВУЗов Перми и пермского края. Студенты принимают участие как индивидуальные исполнители, дуэты, вокальные коллективы.

В программу фестиваля «От классики и до…» 2016 года входит: конкурсное
прослушивание, мастер-класс по вокалу, а также Гала-концерт лучших участников и гостей фестиваля.

Жюри фестиваля:
Анастасия Круч – председатель жюри. Выпускница Новосибирской Государственной консерватории им. М. И. Глинки по классу оперного пения. Лауреат Международного конкурса, преподаватель Пермского музыкального колледжа. Лауреат всероссийского фестиваля авторской песни им. Валерия Грушина. Преподает как академический, так и эстрадный вокал.

Наталья Ончукова — Лауреат всероссийского фестиваля авторской песни им. Валерия Грушина, педагог по вокалу и речи, директор Студенческого дворца культуры ПГНИУ.

25 октября в 18:00 в Малом зале Студенческого дворца пройдет конкурсное прослушивание участников фестиваля. Вход свободный.

27 октября в 16:00 — Мастер-класс по вокалу от Анастасии Круч.
Малый зал СДК. Вход свободный.

27 октября в 18:30 в Большом зале Студенческого дворца пройдет гала-концерт лауреатов фестиваля, так же в программе принимет участие гость фестиваля Арт-Группа «Хорус квартет», лауреат всероссийских фестивалей и конкурсов в области вокального искусства.
Пригласительные билеты можно взять в 700 аудитории СДК ПГНИУ

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку до 24 октября до 18:00 на электронную почту nlo-ovo@yandex.ru
Принять участие может студент любого ВУЗа от 17 до 30 лет.

ot_i_do